In Stock

TP-Link TL-SM311LS V3 modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1250 Mbit/s 1310 nm

18,10

TP-Link TL-SM311LS V3, Fibra ottica, 1250 Mbit/s, 9/125 µm, 10000 m, 1310 nm, TP-Link

16 disponibili

COD: TL-SM311LS Categorie: , ,

Descrizione

TP-Link TL-SM311LS V3. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 1250 Mbit/s, Diametri del cavo in fibra supportato (anima guaina): 9/125 µm. Compatibilità marca: TP-Link, Prodotti compatibili: T3700 series, T2700 series, T2600 series, T2500 series, T1700 series, T1600 series, T1500 series,…, Certificazione: FCC, CE. Voltaggio di ingresso: 3.3 V

Informazioni aggiuntive

Peso 1 kg
Tipo di ricetrasmettitore SFP

Fibra ottica

Velocità massima di trasferimento dati

1250 Mbit/s